.
Мудрец (14859)

"Я против позиции России. У меня есть своя. Мы поддерживаем Эрдогана", - Кадыров. Этакий "Труффальдино из Чечни"..Что скажет Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448283)
Путин поддержал мусульман Мьянмы. И Эрдогана поддержал. И Кадыров успокоился. Дело в том, что в России 10% населения это мусульмане. И Путину с этим приходится считаться. Это раньше Сталин никого не спрашивая мог выслать всех чеченцев на Колыму. Времена изменились. Опыт двух чеченских войн в 90-е годы в которых ни за что погибали русские парни, показал, что лучше жить с кавказцами в мире. Ведь их дружбу можно купить. Надо дать им денег, дать им звание Герой России. И все. И альтернативы этому способу пока нет. Пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там давно всё согласовано. не переживай за Кадырова. перед выборами заручились поддержкой мусульман.. но естественно, за это тоже оказывают поддержку..
"-"
Наставник (63716)
кому , бл , скажет ?