Подарили домашнюю утку, мы ее чикнули, теперь думаю как лучше ее приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Зачем самой? Заведи мужика Пусть он их готовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152419)
Запеченная утка, фаршированная яблоками или картофелем или гречкой... вкусно будет)))
Верховный Наставник (149636)
с яблоками,сама знаешь..классическое,и очень приличное блюдо..
Просветленный (644509)
яблочки во внутрь. а сверху мёдом обмажь! ох и вкуснятина!
Хранитель Истины (271187)
Запечь, самая вкуснятина!

Верховный Наставник (203343)
не слушай москалей..они хорошему не научат..рисом отварным напихай и потрахами..