Есть ли такой недостаток у женщины, у мужчины(если отвечают женщины) ,

с которым вы не сможете смирится, даже при наличии прочих многих и многих достоинств ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
отсутствие ч/ю и замкнутость - мне будет скучно, я его просто сожру морально
неопрятность - с таким я просто даже не заговорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
ответить не смогу я не понял
Гроссмейстер (7491)
Если он гей, то простите какой бы он хороший не был, это его недостаток))))
Наставник (99090)
Тетки, если никажите сисьге, то у вас есть недостаток
Чуда, пакажи сисьге!
Здрямс!
Мудрец (17965)
неряшливость, неопрятность ..
Верховный Наставник (233720)
стервозность, даже если она красоты неземной и в постели бомба(((
Наставник (97454)
Один недостаток - эт ничаво. Вот када комплекс...
Верховный Наставник (142799)
Могу спокойно смириться со многим )))))))))