Кому должна Татьяна Навка?

myrtyzalieva3746Вы тоже ведь знаете что происходит в мьянме посодействуйте не молчите почему по телевизору по новостям не скажут , не молчите простые люди не молчат артисты и политики тем более не должны
Вот что читает Татьяна Навка в своём Инстаграме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430898)
Меня нет в инстаграме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
мало ли что считают граждане сша...
да понятно, что там. Косово там. Куда ступила нога мусульманина - там его земля.
UNA
Наставник (98884)
я не в курсе что происходит в мьянме и что такое это мьянме ?и приичем тут навка ?
Хранитель Истины (487970)
Пусть себе читает,что хочет читать!