Согласны с Бацькой или нет? почему+

«Хотел бы накануне начала активной фазы учений “Запад-2017” услышать информацию от Министерства обороны, какова ситуация в этом плане. При этом хочу предупредить: хватит оправдываться — оборонительный характер наши учения носят, еще что-то. Есть армия, есть совместная группировка Беларуси и России на западном направлении. А коль она существует (мы ни от кого это не скрывали), мы ее будем учить воевать. На всякий случай», — заявил белорусский лидер.

«Нападать мы ни на кого не собираемся. А каковы будут эти учения — мы пригласили практически всех желающих. Пусть приезжают и смотрят», — подчеркнул Александр Лукашенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16163)
Ну, хоть, тут он прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
хочешь мира- готовься к войне. видели мы Януковича,который хотел без выстрелов обойтись,ага.
Хранитель Истины (330230)
Батьке почти всегда респект и уважуха(но я со стороны сужу-как там дома у него с этим-не очень в курсе)
Наставник (86829)
Ну-с Луке, я ещё худо бедно верю.. У него -то вряд ли имеется такое желание на кого-то нападать --чего я не могу сказать о тех кто заказывает эту музыку под названием "Запад2017"..
Впрочем его слова странно звучат: А коль она существует (армия то бишь)(мы ни от кого это не скрывали), мы ее будем учить воевать. На всякий случай»
"На всякий случай"? А у Беларуси есть потенциальные враги? Да вроде бы нет .. А если и есть то -только один.. Тот самый с которым он учения проводит.. Стоит ему повернуть в сторону, и он узнает и про "вежливых" и про не очень вежливых "ихтамнетов"
Верховный Наставник (117484)
“Запад-2017” проводятся раз в два года. Непонятно, почему такая истерия.