Вчера была передача про эвтаназию в Европе... У них даже ребенок имеет право +++

самостоятельно принять решение умертвить себя, и его должны удовлетворить. При этом это может быть совершенно здоровый ребенок, ну вот расхотелось просто жить...По-вашему, можно ли доверять такое ребенку с точки зрения неокрепшей детской психики? Или в Европе заигрались в эти права детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А там не только у детей неокрепшая психика. Я этим летом много общалась с европейцами,
они все какие-то ипанутые, прости Господи...
Это всё делается для уменьшения народонаселения на земле...
Программа запущена... мужские платья и эфтаназия здоровых детей - это всё из одной области..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
в какой стране разрешенно?
в Испании запрещенно
Хранитель Истины (451035)
туда им всем и дорога
Верховный Наставник (140165)
Неправильно, думаю,только если неизлечимо болен человек это допустимо,даже у меня бывают такие мысли,полоса а если было все так просто я бы тут не сидела...
Можно..Но здоровому ребенку в голову не придут такие мысли, а вот совершеннолетний человек должен иметь такое право на выбор..
пусть ждут до 18-ти
Верховный Наставник (101033)
это в какой конкретно стране?
насколько мне известно, только в Бельгии и Голландии эвтаназия для несовершеннолетних разрешено, НО при условии , что ребёнок смертельно болен.
Хранитель Истины (383097)
Заигрались....
Я ЗА эвтаназию,но не по желанию, а скажем так " по медицинским показаниям".
Про детей и вовсе глупо: какой ребенок не хотел "умереть" на зло маме из-за не купленной игрушки, разбитой детской "любви" или ссоры с друзьями,или гибели домашнего питомца? Это полный бред.....
Просветленный (642745)
это какое-то сумасшествие. я отказываюсь об этом говорить. это против правил. против инстинкта.
какие же страсти вам там про Европу рассказывают
а в Европе про Россию

такая вот она ...информационная война..............
Верховный Наставник (154052)
Пару лет назад, помнится, я читала о том, что девку 25-лет в Голландии 5 лет мурыжат, не давая разрешение на эвтаназию, т.к. у нее нет смертельного заболевания, а всего лишь непроходящая многолетняя депрессия.
Так что насчет здоровых 12-летних детей что-то там загнули в передаче, как мне видится.
И все в ответах так сразу поверили. Почему-то кроме жителей этой самой гнилой европы.
Верховный Наставник (105284)
на счет детей не согласна. все таки взрослые принимают все решения за них, т.к. они не совершеннолетние
Хранитель Истины (371004)
естественно нет