А вы можете себе позволить...НИЧЕГО не делать целый день?:)

Вот я чего-то так умоналась за прошлую неделю,и так усуетилась вчера,что....есть огромное желание устроить себе сегодня "день лени",не смотря на кучу накопившихся дел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Физически могу.
Только натура не позволит. Я буду лежать и думать, как много дел стоят и не двигаются... В общем подскочу и буду двигать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Иногда могу
Наставник (73206)
Иногда позволяю
Верховный Наставник (154052)
У меня дел почти никаких, поэтому вне работы я большей частью пребываю в состоянии ничего неделания)) за исключением времени, посвященного развлечениям...
Верховный Наставник (152409)
В следующие выходные муж на рыбалку на 2 суток - бездельничать буду, если сын не приедет моё одиночество скрасить)))
Хранитель Истины (493150)
Я так с ума сойду! Это только когда тяжелый приступ мигрени, лежу пластом.
дольче фар ниенте )) уже могу и периодически это делаю )
Хранитель Истины (409121)
Запросто. Я одна целыми днями. Что хочу, то и ворочу.