Про моду) как Вам такой цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Теплые цвета идут тёплым цветотипам( весна и осень)
Мне такое, как зимнему( холодноу) такое категорически противопоказанно.
Штаны справа по цвету нравятся, остальное из серии советская чулочная промышленность...колготки древние напоминает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы молодцы с Плинтусом что за модой следите....
цвет- отвратный)))))
Хранитель Истины (408941)
Мне очень нравится, но только цвет!))
Хранитель Истины (288132)
Отличный цвет, теплый, как раз для осени.
Очень красивый))
Наставник (58621)
Мне очень нравится.
Но гамма не моя..
Наставник (34417)
Мне на переднем плане цвет нравится,а вот слева -нет
Хранитель Истины (383108)
На мой взгляд,это СОВСЕМ не песочный цвет...а скорее грязно-кофейный.
В общем и целом я люблю такие сложные цвета,но здесь,на мой взгляд есть одна серьезная проблема: такие оттенки ОЧЕНЬ сложно подобрать так,чтоб они тебе ШЛИ
Брюнеткам с такими цветами проще всех.
А вот остальным сложно Оттенок одежды может крайне НЕ выгодно подчеркнуть и цвет кожи и цвет волос.Может бледнить, в блондинок-желтить.
Верховный Наставник (213183)
Невнятный, не выразительный, никакой.
Его можно использовать только как часть одежды в комбинации с другими оттенками или вообще с другими цветами.
А бы этому модельеру мозги-то вправил... Где только его учили?
Верховный Наставник (116388)
Красивую фигуру ничо не испортит .
Мне нравятся длинные платья на женщинах и смотреть сзади .
Цвет интересный. Но только не для монохромного образа. Одной детали в одежде будет вполне достаточно. Иначе будешь выглядеть как призрак.
Просветленный (714872)
Цвета очень приятные, но мне, хоть я и брюнетка, такие не идут. Меня в них просто не видно!( Мне к лицу что-то такое. как гоорил герой Николая Рыбникова в фильме "Высота" - для Южной Америки!)))))))))))
Наставник (73206)
Цвет спокойный и приятный ,но с ног до головы без "изюменки " скучно.
Плинтус выкладывал...
Мне скучно на это смотреть... вернее - если взять что-то одно такого оттенка и разбавить контрастом. Тогда вполне.
Хранитель Истины (390777)
Тёплый. Да.
Но я согласна с ЮрВиталичем - невнятный, не выразительный.
Наверное с ног до головы в сером и то человек был бы приметнее. )
В дуэте с другим цветом, даже с контрастным он бы выглядел более эффектно.
Верховный Наставник (125720)
цвет благородный, но я боюсь, что лично мне он может не подойти - я просто сольюсь с ним
Хранитель Истины (321648)
Сумку такого цвета купила бы, но с ног до головы - нет.