Привет) Что бы вы подарили мужчине на 34-летие?

в прошлом историк, в настоящем электрик, интересуется рок-музыкой, страйкболист
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165862)
Это чрезвычайно просто)
Нужно зайти в магазин, где продается экипировка для страйкбола, и обрисовать задачу)
Моя дочка подобным образом отцу подарки покупает) Только в магазинах "Всё для рыбалки"))) Имеет огромный успех среди продавцов, потому что они там женщин крайне редко видят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщину)))))
Верховный Наставник (125720)
книгу