Гроссмейстер (8626)

Великолепнейший камбэк всенародного любимца Хуана Мартина Дель Потро!!! Вы смотрели это чудо?!

Дель Потро в очередной раз показал свой несгибаемый характер и железную волю победителя. Неважно как он сыграет против 36 летнего дедушки.
ДельПо уже Чемпион!!!

На 0:20 самый сок!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Ушла вчера спать совсем не вовремя, в четвёртом сете. За что себя успела покорить))) Ибо ТАКОЕ нельзя пропускать, конечно...
Посмотрела хайлайты, но это не то... Там, по всей видимости, вся соль была именно в проявлении невероятного характера на фоне не самого лучшего состояния и усталости Хуанито - хайлайты эту атмосферу передать не могут)) И, конечно, огромный респект болельщикам - ну кого ещё так любят, как не Хуана-Мартина?.. Поистине всенародная любовь!
Очень-очень рада за ДельПо!!! И нас ожидает классный матч, которого мы ждали, как только увидели сетку))) Роджер - ДельПо))) Повторение памятного финала ЮСО-2009. Словом, красота))
Поздравляю всех болельщиков тенниса с надвигающимся эпичным матчем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Я стараюсь его игру не пропускать! Нравится мне очень не только за теннисный талант, но за человеческие качества! Умница! Но и Тим хорош!