"Карфаген" это чеченский "Миротворец"? и что такое родственникам разобраться+

кстати, а что должна сделать дама чтобы попасть в списки "Карфагена" и будет ли потом такие списки распространятся на всю Российскую Федерацию? почему белорусские милиционеры не отпустили Луизу Дудуркаеву в Норвегию, а передали отцу разобраться

04 сентября 2017
В Минске задержали и передали отцу 22-летнюю уроженку Чечни, бежавшую из республики из-за угроз

Об этом сообщает «Новая газета». Девушка уехала из Чечни в конце июня, после того как её снимки были опубликованы в сообществе «Карфаген»— там размещают фотографии чеченок, которые, по мнению участников группы, ведут себя безнравственно. При этом администраторы сообщества призывают родственников девушек «разобраться» с их поведением.
Как отмечает «Новая газета», минувшим летом с помощью правозащитников Луиза Дудуркаева получила документы беженца и шенгенскую визу от Королевства Норвегия. Сегодня девушку задержали в аэропорту Минска при попытке вылететь в Хельсинки. При этом сотрудники белорусской милиции не стали разговаривать с сопровождавшим её юристом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
просто пипец!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Впервые о таком слышу . Странно то , что белорусская милиция себя так повела , это же не интерпол .
Мудрец (20776)
У ведь у вас судьбы похожие. Ты уроженец Казахстане и потом бежал в Белоруссию. Она уроженка Чечни и бежала в Норвегию. Судя по всему вашим милиционерам заплатили. Вот они и отрабатывают.