Вопрос про коньяк. Естьу мну один знакомый, ему 78 лет. Бухает он - по страшному. Коньяком нагружается дапатери бессознательности, запоями, дня 3 пить может. Это ниапасна?

я прям иногда думаю - кризис у него возрастной что ли - ну знаете - так бывает поси 29 лет то. Мол молодась прошла, всё уже не повторица и всякая куйня. Ну и человек, шьтоби забыца от реальности - начинает бухать.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
3-три дня = это не запой
я с марта месяца пию = вот это запой
Наставник (53771)
Нет. Наливайте ему иногда.
Наставник (33415)
Так 78 или 29?
Я второй год в хлам трое суток через одни.
Не опасно. Псевдозапои в таком возрасте прогностически благоприятны. Вторая стадия. Индивидуй часто продолжает и дальше алкоголизироваться, но до третьей обычно не доживает, умирая от сопутствующих заболеваний...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Если пить по этому рецепту, то коньяк - полезен!....но - дорогой))))...

Жизнь считай прожита,поэтому какая разница помереть от старости иль коньяка!
Хранитель Истины (427054)
Коньяк сосуды очищает,но все остальное......опасно
Наставник (49931)
ничего не делать, пока сам не захочет что то сделать толку не будет...
...и да, опасно мотор посадит и кирдык будет)
не мешайте человеку наслаждацо
Мудрец (20776)
Так вы наверно просто завидуете, что он последние 50 лет пьет коньяк? Пусть пьет. Это не опасно. Коньяк расширяет сосуды.
Гроссмейстер (7129)
78 лет! А чего ему опасаться? В таком возрасте жизнь, я думаю, напоминает кино которое видел уже не раз и точно знаешь, что будет дальше.
Верховный Наставник (137178)
А точно коньяк пьет? Или то, что называет коньяком? Это ж две большие разницы!
Хранитель Истины (390777)
В 78 это не опасно. В 78 это уже как горючее - влил коньяк и снова живчик :суставы не скрипят, глазки блестят, давление в норме, хоть сейчас в космос или к бабам запускай. )))