Вот либерюга Венедиктов воет о непрерывности "власти Путина", а почему он не воет о непрерывности своей власти на "эхо мацы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448151)
Потому, что такие либерасты как Венедиктов не видят бревно в своем глазу. Тем более, что у него немало есть сторонников и единомышленников, которые забежали уже до такого маразма, что готовы пузыри зелёные пускать из носа на радость другим участникам "проекта". Идиотия среди либерастов крепчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Наверное считает себя рабом на галере...а не Путина..))
Т.е.,Забежал уже до такого маразма,что не понимаешь разницы между президентом и гендиректором радиостанции?Ещё немножко,и пузыри пора пускать,зелёные-из носа,на радость участникам "проекта"Идиотия крепчает,ничего не скажешь.
Наставник (32822)
Хорошие директора заводов в странах Запада работают по 25-30 лет,
а Президенты меняются гораздо чаще.
А в КНДР,например,власть,вообще передаётся по наследству.