Гроссмейстер (8503)

А Младенович давно на матчи Тима ходит? Только на этом ЮСО заметила её, поддерживающую Доминика.

По всей видимости, у нас в Туре образовалась ещё одна теннисная парочка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107804)
Будь молода, тоже бы на его матчи ходила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я замечал её на матчах Маю и Сани Зверева, сейчас уже Тим. Ну всё правильно! Пока молодая, пока как говорится гормоны играют надо гулять, а то не заметишь как старость подкрадётся и будет уже не до этого.