Когда ты допускаешь ошибки в написании, тебе хоть иногда бывает стыдно?

Хочется взять учебник русского языка и повторить хотя бы одно правило?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Иногда такую фигню напишу. Диплом филолога поутру так и хочется предать огню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не.не бывает
я могу даже не заметить..
Не), ошибки не в буквах
Наставник (32225)
Бывает, когда ошибки совсем тупые. И если бы и чуть подумал, то написал бы правильно))