Гроссмейстер (8503)

О четвертьфиналистках ЮСО --->>>

До решающих стадий женской одиночки добрались обладательница защищённого рейтинга Слоан Стивенс и победительница квалификации Кайя Канепи. Остальные девушки, которые остались в сетке, имеют свои номера посева. Вопрос: есть ли психологическое преимущество у SR и Q, ведь им, по большому счёту, ничего доказывать не надо - и та, и другая зашла уже очень далеко для своего нынешнего положения... Каковы перспективы американки и эстонки, на ваш взгляд?
Напомню, что Слоан в четвертьфинале сыграет с Анастасией Севастовой (16 номер посева), а Кайя встретится с победительницей матча Свитолина (4) - Киз (15).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Мария, прогнозы - не моя стезя! Я не Ванга и даже не Кассандра. Победит та, кому улыбнется удача и кто чуточку окажется сильней. Обеими я восхищена. После травм и долгого перерыва добились замечательного результата. Слоан приглашение получила, а Кайя через жернова квалификации прошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (2523)
Плишкова весь этот американо-эстонский шлак все равно пройдет.Так что нет у них перспектив.