А если человек по натуре одиночка, но детей ему хочется, как тогда быть?

Чтоб и он был доволен и ребенок счастлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (239709)
засунуть свою натуру подальше и жить семьёй ради ребенка! устраивая себе одинокие дни изредка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Просто рожать ребенка, в чем проблема?
Хранитель Истины (424692)
детям, по любому, нужны оба родителя в его семье
Специалист (918)
Банк спермы есть. Обращайся и беременей на здоровье. Дитю скажешь, то его папа - пробирка )))
это как?
если человек любит одиночество, то детские сопли и вопли ему в доме ни к чему
Хранитель Истины (324249)
Счастье ребенка вовсе не прямо пропорционально количеству родителей)
Верховный Наставник (165620)
Человеку нужно лучше изучить свою натуру))) Если хочется на всю жизнь хомут на шею в виде ребенка- какой же он(а) одиночка?)))
Верховный Наставник (100076)
Если человек по натуре одиночка, но детей ему хочется, значит он готов совмещать роль и отца и матери для своего ребенка, и он ТОЧНО знает как это делать.
А если он одиночка, но ребенка хочется "для себя", чтобы в старости не быть одним, но обеспечить второго родителя он ребенку не планирует, то это уже на мой взгляд не просто одиночка. а еще и эгоист...думающий ТОЛЬКО о себе.
Уж как говорится, или одиночка полностью, а если уж хочется ребенка, то придется чем-то жертвовать ради него...
Наставник (34417)
Если одиночка,пусть расстанется со своим хотением ,и не мучит ни себя ,ни ребёнка
Просветленный (714266)
А я глубоко уверена,что ребенку нужна и мама и папа....и какими бы они замечательными не были по одиночке,они никогда друг-друга не заменят...
Хранитель Истины (270008)
Рожать, чего еще. Щас ЭКО не проблема.
Наставник (46658)
Можно чувствовать себя свободным (читай одиноким) и в семье. Врозь проводить отпуска и выходные, например, да и дома контактировать по минимуму. Можно растить ребенка одной, главное, чтобы он виделся с отцом и знал, что у него два родителя и оба его любят. Тогда будет счастлив. И еще он будет счастлив, если будет счастлива мама. Терпеть ради ребенка не стоит.
Магистр (2446)
Не нужно такому человеку рожать детей. если он одиночка..
Верховный Наставник (105284)
мне кажется, что одиночки- они на то и одиночки и никаких детей им не хочется...
но если просто женщина не встретила достойного мужчину, не полюбила и тд...(хотя хотела бы), но ребенка ей хочется...то многие рожают просто для себя (ведь многие дети все равно растут без отца...даже если он и был изначально)
а такая женщина может потом еще встретит своего мужчину и он заменит ребенку отца..