Сколько времени можете играть в молчанку при ссорах ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ухожу в себя, в печаль, муж знает это, и сводит на нет, минут так в 10-15, мою печаль-беду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем меньше, тем лучше..)
Верховный Наставник (182281)
Я не играю. Я рублю с плеча.
Магистр (2087)
долго! да, я такая вредная))
Хранитель Истины (355551)
Я так вообще не делаю.
Не вижу смысла.
Просветленный (723167)
Несколько суток.
Верховный Наставник (178918)
До тех пор, пока виновный каким-либо уместным способом не признает своей ошибки и не постарается выправить ситуацию.
Где лучшим способом является простое извинение.
Если же этого не происходит в нормально допустимое для осознания время - то эта молчанка с определённого момента по экспоненте вверх быстро переходит в серьёзную трещину-разрыв, вплоть до окончательного расставания.
Потому что дорогА ложка к обеду, говорят на Руси. И всё нужно успевать делать вовремя, в том числе - и извиняться...
Верховный Наставник (121736)
да хоть всю жизнь
Хранитель Истины (306203)
Очень мало. почти сразу начинаю выяснять - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ????
Верховный Наставник (177309)
до упора. первая никогда не заговорю.
Верховный Наставник (223589)
Пока не перегорит собственная злость
или пока не перестану бояться непрощения.