Да!! И почему, как Вы думаете, у всех древних обнаженных мужских статуй..вн

эээ.. такой маленький ОН?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205620)
Если бы его делали в полной боевой готовности то тогда это был бы не памятник, а скорее вешалка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
он отдыхает)))
Хранитель Истины (367149)
я читал .считалось ,что у кого большие ялды- те тупые ,ограниченные люди.а утонченные и умные-с маленькими .странно)
Верховный Наставник (213832)
он им был нинужен ))
Хранитель Истины (451035)
а вот в Египте не было такой проблемы https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D1%80%...
Верховный Наставник (203400)
и не говори..стыдно смотреть..
Верховный Наставник (164772)
Может мал, да удал.
Верховный Наставник (145854)
Вообще считалось эталоном красоты...большой это признак животного....
Верховный Наставник (129220)
А что думать -то. Давно уже пришли к выводу, что древние считали иметь его большим- крайне неприлично. Он -большой, по мнению древних есть показатель нетрадиционной ориентации, низкого умственного развития, грубости и развращенности.
and
Верховный Наставник (212320)
...а как ещё себе польстить... а так походит древний грек, посмотрел... и пошёл дальше довольный...
Верховный Наставник (121736)
маленький куек в любой вагине королек .
Наставник (74739)
В те времена тамошнее народонаселение жило совсем иными ценностями, и ЭТОМУ значение совсем и не придавали.
Хранитель Истины (393846)
Какой надо.....у женских статУй того времени ТАМ ваще ничего нету.....)))

вЫ про это вопрошаете?))
Наставник (49742)
Хоть мал, да постоянно твёрд, как камень