Почему многие люди так воспринимают другие формы жизни?

Ну вот есть морской червяк, похожий на сардельку со ртом, так и что теперь? Та же белковая хрень с цепочкой ДНК внутри, основанная на углероде. Обычное живое существо, которое, кстати, многие представители нашего вида употребляют в пищу. Форм жизни на этой планете очень много, все разные на вид, но суть, в общем, одна. Что тут такого-то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2907)
Да ничего... но боюсь, что похожи они вовсе не на сардельки со ртом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да нормально все.когда кушать охота все в рот лезет.и ничего с этим не поделать.бывало такое есть приходилось......лягушки (обычные из лужи) за деликатес можно посчитать....
Эммм)))
Сережа - это ты к чему??))))
Наставник (27576)
"Не тот червь, которого ты ешь, а тот червь, который тебя ест" :) О чем это я... :)