У меня вечер воспоминаний ++++++ блин, за такое наверное и убить можно.

В общем, каждый вечер, после работы, я стояла на остановке, чтоб уехать домой. Ну и на той же остановке, каждый вечер там тоже стоял мужчина. У нас один троллейбус, только я раньше выходила.
Долго присматривались к друг другу. Блин, он мне таким красивым казался, высоким, здоровым. Помню дубленка у него крутая была и шапка норковая .
В один прекрасный день он таки познакомился со мной. через какое-то время пригласил к себе домой.
И вот когда дело дошло до ЭТОГО, он разделся. плять!!!!!!!! как же долго я ржала
Сказать, что он был дрыщ, сказать ничего....В общем, он вызвал мне такси и я поехала домой.
И даже щас пишу это и ржу на всю квартиру.
Он такой грустный был.
Больше мы не встречались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78954)
"Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты вапще жестокая какая то!
Просветленный (714120)
Господи,какая же я дура тактичная..чего я только в жизни не видела..но всегда сдерживалась...а надо было ржать глядя на них,как ты
Верховный Наставник (143865)
))) В следующий раз при знакомстве ощупывай мужика...чтобы не разочаровываться)
Наставник (72624)
нельзя обижать слабых..
Дк раздела бы его сразу на остановке чо время терять..........дурик отландринил бы тебя, такси иопт вызвал........срамота))))))))
Наставник (93018)
Кабээээ опасно это... А если б он тебя убил?
Наставник (57846)
Поделом тебе! Не ведись на обертку!
Наставник (57451)
Гроссмейстер (6311)
Возможно у него тоже остались воспоминания о том вечере И как бы они звучали если без мата?
Верховный Наставник (183313)
А прикинь, как мужик разочаровывается, когда знакомится с фигуристой красоткой, а потом - ресницы наклеены, бюстик с пуш-ап, бельё корректирующее))
Хранитель Истины (305382)
Ну и дура.

Знаешь, иногда видишь, кааак резко сманеврирует машина, чуть не задевает. Глядишь, а у нее крыло помято. И совсем не удивляешься, что крыло помято. Все логично.
Наставник (49315)
он что ли расписание поменял?
и как же вы потом на троллейбусе ездили?