Навеяно, ага)) На 100% можно быть уверенным только лишь в том, что все когда-нибудь умрут?

Приятного вечера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278619)
Ето даЖэ ниАспарима, Ага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213320)
не дождётесь !
Хранитель Истины (419186)
нее..ну даже это можно под вопрос, а вдруг изобретут всё же что то эдакое..бессмертие дающее))
а вот , например, что ты мужчина, а я женщина--это я на сто уверена
и что у меня сейчас 21,34 и что я пью сейчас воду..ну в общем, как то так))