Ребята, вы видели , что творится в Уфе? Ужас просто. Где наша Гуся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ююююль))) тут я) все нормально у нас) дороги подтопило и торговые центры. я даже до дома вовремя доплыла сегодня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё там? у меня там родни вагон
Всё нормально с ней)
https://old.qna.center/answer/17849924
Наставник (67626)
Млин...плывет Уфа.. как бэ к нам Годзилла не дошла )..итак квакали все лето
Хранитель Истины (383131)
А там чего?
Наставник (79010)
Да, я тоже сразу про наших девочек подумала, про Гусю и Кири-Кири.
Кошмар какой-то. Слава Богу, люди никто не пострадал.
Просветленный (794109)
Пипец, я офонарела(( к нам такое идёт, Юль