Галава болит,секса не будет,понял? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
Что, опять???? Сколько можно???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646756)
Головка не болит секс будет поняла
Наставник (70279)
совсем забыл...соседка-ж просила соли принесть)...я быстренько-туда-сюда...халясё?*)
Наставник (99090)
Йа ж ни в голову т р а х ать буду
Здарова!
Наставник (57656)
Наставник (63267)
Всегда готов!
Наставник (70027)
Отмазка, чтобы не исполнять супружеский долг! Кстати, вы никогда не задумывались - почему женщины носят платья? Его задрала и пользуйся, опустила - всё прилично!
Наставник (41944)
-да и ладно, я сосисоны купил и водки! -) мне и так прикольно, присоединяйся, похихикаем!?,,,,