Как думаете, кто стрелял в мэра Харькова?

Кернеса ранили из огнестрела во время пробежки в Харькове...Гепу оперируют....стреляли в спину...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
падонки одназначно! (тм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Заслужил...
Верховный Наставник (185296)
Пофиг....
Верховный Наставник (104359)
УЗНАЁТЕ ""почерк""......?

В спину нож и в спину выстрел........???
Наставник (29802)
Разменна Манета,,Он не Тем не Этим не нужен......
Гроссмейстер (8808)
Это он сам себя.Из за угла.А что,Сашко Билый смог же сам себя,два раза,прям в сердце.....
вот и хорошо. и нашим и вашим
Советник (3417)
Сакральная жертва Авакова согласованная с Трупчиновым и Ярошем
Наставник (73567)
Шо, опять с медведем перепутали?! Ох и "охотнички" в Харькове. Хотя, получается, что за слово "федерация" сразу убивают, а ему просто повезло.
Мудрец (15421)
передел сфер влияния :-) у нас вот опять в столице посреди бела дня трупы в ковёр завёрнутые находят. всё нормально :-) стабильность везде и всюду.
Хранитель Истины (266681)
ну кто может стрелять в спину? уж точно не герой... один из тех, кто били и унижали Царёва, Добкина...