Мудрец (14865)

так и не въехал куда сообщения должны приходить об ответах? промиле думаю не мешают))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408194)
В правом верхнем углу ЛС есть. Туда и должны приходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правый верхний угол экрана видим?
Надпись ЛС?
Если горит красненьким, то все сообщения там :))
Верховный Наставник (213183)
Хранитель Истины (302803)
Да, в ЛС должны приходить, только я тоже не поняла куда надо ткнуть, чтоб это уведомление всё-таки пришло. Никакого ОТВЕТИТЬ рядом с авой не узреваю=)))
Или я дура сегодня=))
Верховный Наставник (140474)
Всем уже приходят куда надо , кроме тех , кто под промиле : ))) ♪

.
Мудрец (13993)
Я тоже не поняла...Наверху написано "Уведомление об ОТВЕТЕ на коммент"...Напишите мне коммент, а я Вам на него отвечу, попробовав...ткнуть в Вас....:)))))

ВсЁ!!!:))) Работает!!! Теперь о комментах уведомления приходят!!!:)))