У сестры свадьба была недавно. Так после того как их объявили мужем и женой включили гимн России. Давно это нововведение? У вас так было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233202)
Не было. ничего не включали. живая музыка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из этого вопроса видно,что ты с радостью спихнул сестру,кроме гимна тебе уже ничьё не волнует))
Наставник (86829)
Нет Гена, когда у меня была свадьба гимн СССР не врубали
Мендельсон был.
Гена ты меня извини , но это дно..
Это полный писец.
Наставник (90807)
Если это правда, то это круче чем у коммунистов, даже те не додумались до такой любви к родине ... предлагаю идти дальше, ввести обязательно звучание гимна при родах ... дабы каждый россиянец, вылезая из утробы становился потриотом )
Наставник (74739)

Видимо у нонешнего проблемного поколения проигрыш гимна обозначает такую серьезность и ответственность в постановленном вопросе, что просто ППЦ!