На Украине есть лидер от народа? Не олигарх и не бывший министр или премьер? Или бесполезно всё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в России? Я и здесь не знаю таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Есть но он вне политики сейчас
UNA
Наставник (98884)
есть конечно-- типа яроша.
and
Верховный Наставник (210696)
...в РФ что ли есть... Ах, да, конечно... Ельцин... и наследник его - Путин?... тогда да.
Хранитель Истины (444658)
Ненуачо, а разве Порошенко не лидер? И зачем вы его обзываете олигархом? Украинский народ так не считает. Вы не доверяете выбору народа? Ведь на прошедших выборах украинский народ отдал за Порошенко 65% голосов. Значит он и есть лидер от народа