Правда, что Владимир Семёнович Высоцкий любил жену Леонида Ярмольника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вполне вероятно. в 80-м ему было 42, а ярмольнику 26. даже есои его жене было 18 вполне могла быть объектом нежных чувств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
неужели так интересно ворошить чужое бельё?

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам

В.С.Высоцкий
да чью он жену только не любил.
Наставник (26625)
Верховный Наставник (185296)
Молодец!!! Всё успевал!!!
Специалист (918)
Идиотка. Ярмольник пешком ходил под стол, когда Высоцкий кого то "любил". Он старше его лет на 25. минимум.
Хранитель Истины (306753)
Да блин, ну какая мне разница.
Советник (3599)
Владимир Высотский любил только Марину Влади .!!! Причем по
Настоящему , так как любят поэты .!!!!
Просветленный (649705)
Правда.
Оксана Афанасьева была с ним до последнего дня. Он даже хотел с ней обвенчаться, несмотря на брак с Влади. Кто-то сказал ему, что нужно найти в Подсмосковье батюшку, дать ему 200 руб., и батюшка обвенчает без свидетельства о браке.
Такого батюшки не нашлось, хотя ездили и искали.
О ней есть в воспоминаниях Туманова и Янкловича.
И в *Спасибо, что живой*.
Наставник (54158)
Тогда она была незамужней. И не имела отношений с Ярмольником.