Скажите атеисты, разве мог такое сказать учёный физик, лауреат Нобелевской премии Роберт Милликен?+++

"Никогда не встречал думающего человека, который не верил бы в Бога"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Реальность такова, что подавляющее большинство учёных - атеисты.
Скорее всего, верующие просто приписали эти слова данному учёному, поскольку больших лжецов, чем верующие, найти просто невозможно. Я сам не атеист, если что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мог
Наставник (30504)
Почему нет? Верующих и среди учёных хватает.
А у верующих все глупцы, кто из глупость не разделяет.
Верховный Наставник (162167)
премия не факт что он сделал открытие. часто они присваиваются.
Мудрец (23840)
Обычно вера в Бога отдельно, и научные достижения отдельно.
Полно и верующих учёных, и атеистов учёных. А иногда встрачаются даже верующие атеисты )
И каждый что-то говорит.
Верховный Наставник (248431)

Блин, так ведь если есть математики и физики от Бога, то они просто не имеют права не верить в Него. Вон, я просто технарь от Бога, - ну, и как мне не верить в Бога, ежели я технарь от Него? С чего я взял, что я от Бога? Дык это, люди же врать не будут, когда встречая меня говорят: "Слава Богу, Александр Геннадьевич, что вы приехали!" Ну а будь я от черта, то они говорили бы: "Блин, опять его черт принес ...". И есть так же и физики от Бога, и математики, и учителя этих и других дисциплин, и есть даже такие от Бога, которых приносит черт Кстати, а при виде тебя-то люди что говорят? Бога славят или "черт бы тебя побрал" говорят? Или ты вообще пустое место и тебя даже не замечают, когда мимо проходят? А вот я лично радуюсь когда меня не замечают, и если прошли и не заметили, то значит как минимум на одну проблему для решения у меня будет меньше ... Только хреново, что связь мобильная есть, ибо они если и не заметили меня, то ведь следом на мобильник звонят и говорят то, что хотели мне при встрече сказать, только предварительно "Слава Богу" не говорят, так как их черт мимо меня пронес, а Бог им на меня глаза закрыл
Христиане.А вот еще один парень-лауреат нобелевки по физике Абдус Салам:
«Ислам в сущности и есть вера всех физиков»

Подробнее: http://islam-today.ru/obsestvo/laureat_nobelevskoj...

А ну-ка давайте-ка побыстрее отрежьте себе кусочек от пиписьки!
Он дебил
Хранитель Истины (487910)
Понятия не имею:не имела счастья быть лично знакомой...