Вы бы каую из этих двух машин купили бы? Или никакую. При условии что деньги есть только на одну.

«ЗИЛ» Брежнева выставили на продажу за 54 млн рублей

«ЗИЛ» Брежнева выставили на продажу на популярном сайте продажи и обмена товаров за 54 млн рублей. Один из пользователей сервиса предложил купить у него раритетное авто, принадлежавшее, по его словам, Леониду Ильичу Брежневу.

Продавец также готов обменять автомобиль ЗИЛ-117 на недвижимость, сообщает телеканал «360». В то же время он не приводит доказательств того, что автомобиль действительно принадлежал генсеку. Ранее в августе он опубликовал объявление о продаже автомобиля Никиты Хрущева.

В августе появилось объявление о продаже лимузина Ельцина почти за 20 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
зил брежнева ..
в лихие 90е была возможность взять бронированую чайку за смешные деньги .. но не придумал для чего она мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да говорят что Ельцин чуть ли не каждый месяц машины менял, потому что ссаньем воняло