Навеяло. А вот если человеку надо сдать анализ крови, а он уколов до одури боится и отказывается это делать. Можно ли найти выход из этой ситуации? Брунхильда! Топай сюда, отвечай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121736)
можно обухом по голове и бери кровь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нельзя. пусть сдает как все, потом его нашатырем в себя приведут) мне смешно смотреть на таких возрослых людей в больнице, я видела пару раз. гыыыы)) я плохая)