Вы любили смотреть индийские фильмы? было же раньше повальное увлечение этими "танцорами Диско":)

Однажды попала по недоразумению, по неопытности, чуть не умерла от тоски и разочарования:) Видимо, не моё:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда этот фильм показывали у нас в стране, мне было 10 лет и были летние каникулы.
я видела его очень много раз - моя бабушка работала в кинотеатре, поэтому я смотрела его целыми днями на пролет, все сеансы в течении дней трех
думаю, что я была сражена.
больше я не видела ни одного индийского фильма до тех пор, пока не посмотрела Жизнь Пи и Меня зовут Кхан (вполне конкурентное действо Форесту Гампу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
только "Зиту и Гиту"
А я абажамкаю...честно прям тащусь...по миллиону раз смотрю))))привет Иннусь)
Я не любила.Они,конечно,красивые,поют и танцуют здорово,но...не мое.
в детстве любила, они и тогда казались очень наивными, но нравилась красота, природа, костюмы, музыка и красотки)))
Мудрец (21179)
Нет, не могу...(
Что там, вчера силилась, чтоб досмотреть "Жизнь ПИ".....( Хоть там без танцев и песен в общем-то....)
Привет, Инн!)
В детстве больше всего обожал фильм "Любимый Радж" (а не "Любимый раджа", как у нас его называют - речь в нём идёт не о радже, а о мужчине с именем Радж). Смотрел его как трагедию. Через десять лет пересмотрел - оказалось, что это комедия. А ещё через пять лет понял, что это самый натуральный трэш, причём очень низкого уровня.
Верховный Наставник (128038)
Нет,не моё,не любила и не ходила в кино,даже заодно,я в футбол в это время играла.Единственный фильм который мне очень понравился это "Меня зовут Кхан"
Наставник (85555)
Индийские, в глубоком детстве. Вот "Зиту и Гиту помню":) А с Танцора диско я помню мы с подружкой ушли из кинотеатра на середине, ибо ржали))
Кстати сейчас уже снимают неплохое такое современное кино. "Воздушные змеи" мне понравились. "Джодха и Акбар" красивый фильм:)