Почему в подавляющем большинстве своем люди всегда везде ищут негатив?

По телевизору новости негативные, обсуждают вокруг тоже негатив...
Вы тоже так живете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425090)
Я программированна на позитив и вижу только хорошее и дочке объясняю.....
Красота в глазах смотрящего.....как ты все видишь и воспринимаешь-так и жить будешь....

Просто есть люди пессимисты,им так удобно.....а есть оптимисты....
Новостей много хороших показывают,просто человек больше плохое помнит и воспринимает,почему-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А в детских сказках волки едят бабушек и внучек, а голуби выклевывают детям глаза...
Жизнь вообще жутковатая и опасная штука))
Наставник (35544)
Нет, я слушаю позитивную музыку))
Верховный Наставник (121736)
мне вообще все равно ..лишь бы зарплату дали вовремя и побольше
Гроссмейстер (8282)
А что.. умирать так с музыкой!
Нет Танюш,я за позитив и только. Я не окружаю себя негативщиками, конечно есть люди, которые чё то пис дят неприятное в мой адрес,но это всё от их несчастности,но повторюсь это конечно ко мне не имеет никакого отношения,а к ним да, имеет