А вот допустим произойдет какой нибудь катаклизм: война или стихийное бедствие и есть станет нечего. Вы съедите своих домашних животных, кошечек и собачек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77691)
Нет, вполне достаточно воды и подножного "корма". Питание организма солнечной энергией тоже пойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ни за что ! Да и исхудал мой беззубый старый Рыжик .
Хранитель Истины (424820)
в ленинграде ели не только домашних животных, когда совсем ничего не оставалось, а голод сводил с ума, срезали и варили обои, которые тогда клеились мучным клеем, в ход шли кремы, детские присыпки, столярный клей. страшно это
Верховный Наставник (117008)
Да ладно, это все равно, что дети.
Хранитель Истины (366207)
будем питаться жареными ,тушеными кабачками
Просветленный (835867)
На овощи перейду) Если огород сейчас не задействован, то это не значит, что его снова нельзя реанимировать)
Верховный Наставник (121736)
да и соседских тоже
Верховный Наставник (198134)
Мне соседка тоже нравится....такая рыжуля молодая кровь с молоком
Верховный Наставник (177225)
нужно оказаться в том месте и в том времени - тогда и рассуждать... сейчас (сытым на диване) легко говорить...

Про блокаду писать не буду - уже не раз вспоминали...да и есть хорошие художественные рассказы на эту тему.
Верховный Наставник (169975)
тогда и узнаем кто чего стоит
Магистр (2112)
Нету ни кошки, ни собаки.