Мудрец (16618)

Доброта его не знает границ? Долго еще смешить будет?)))+++

Барак Обама анонсировал ужесточение санкций против России:

Президент США особо подчеркнул, что Вашингтон не намерен вводить санкции против Владимира Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Какой-та "Аншлаг" прям--надоело и не смешно даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498081)
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Президент США Барак Обама заявил, что не видит смысла осуществлять дополнительные поставки оружия украинской армии и считает санкции более эффективным способом деэскалации конфликта.

--------------------------
Пиндосы сливают Украину...Так что Хунта будет воевать тем металлоломом, который сейчас у неё есть..

РИА Новости http://ria.ru/world/20140428/1005752148.html#ixzz30AYV66Mj

Наставник (29802)
Клоун у Власти,,,смешно.......
Просветленный (586801)
Ну че вы накинулись на Барака нашего Обаму?
Все их транснациональные корпорации завязаны с нашими госмонополиями плотно.
А там они решают, а не марионетка из Белого дома.
Жаль, что хохлобратья этого не учли, когда скакали от избытка демократии.
и чета болт поклали на его санкцыи ваще бухаха=)
Верховный Наставник (185296)
И чё?
Верховный Наставник (117448)
Петросян - отдыхает.