Что нужно, чтобы в России власть воровала в пределах разумного, чтобы детям больным на лечение у

государства деньги были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
Просто деньги на лечение больным детям выделять из бюджета.... А зарплаты депутатам собирать при помощи СМС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Так не воруй и деньги будут
Как это в пределах разумного? Надо чтоб вообще не воровала. Предела у них нет.
Наставник (86829)
А как сделать так что бы власть вообще не воровала?,. Как в Сингапуре например.
Может не во власти дело , а в народе которому уста заткнули зрелищами, врагами , и скрепами..?
Власть ворует тогда шибко , когда народ или безмолвствует , или ему пофиг
Хранитель Истины (426565)
Да не только на лечение.....больницы,дороги привести в порядок.....причём в глубинках......
Законы жесткие нужны для чиновников,контроль и отчет средств.....
Короче законы и их исполнение (контроль)
Верховный Наставник (232008)
У вас следствие, а надо причину искоренять. Я не про воровство, а про больных детей.
Конечно, больных детей лечить необходимо, но всё же лучше, чтобы не было больных
детей, чтобы дети не болели..
Хранитель Истины (427162)
Монархия.Вот царь не воровал зачем воровать если и так все его . А те кто приходят временно их цель наворовать побольше .
Верховный Наставник (135804)
Закрыть все границы ! Отменить все офшоры ! Держать резервный фонд дома и в золоте , а не вкладывать их в акции чужых экономик . Тогда деньги точно не уйдут из России .
Верховный Наставник (123413)
Выделять больше земли под кладбища.
and
Верховный Наставник (211919)
...ничего не нужно... нужно, чтобы граждане поняли, что воровства "в пределах разумного" не бывает... Но это не про РФ...