Правда же, что командовать в доме должен кто-то однА?)) Неужели у вас другое мнение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
нее..ну если командование разумное, без самодурства и ущемления..то я готова и мужчине подчиняться в этом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
у Чуды учись, Валли привет!
Наставник (97369)
Вы нигаварите мине что делать, и я нискажу вам, куда нада идти...
Верховный Наставник (137847)
Согласна с Тоней...так надоедает всегда командовать...иногда хочется подчиниться...часика на три)))))))
приветули,Валюш!
Магистр (2300)
Ну конечно .. Валя - Валентина , где же ты теперь , белая палата , беленькая дверь )))
Просветленный (646462)
это буду я
Верховный Наставник (112947)
У меня полная анархия