Это правда, что в США так живут бедные в сельской местности?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
хотел бы так жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
В "ржавых штатах" говорят вообще *па полная
Просветленный (644522)
там и заводчане бедно живут. и те,кто работает в сервисе. это же всё сказка,что мы видим по фильмам. это всё неправда. одноклассник моей дочери приехал оттуда. по контракту работал. его не обижали- платили. приехал,потому,что больше не смог без Родины. скучал. рассказывал,что там не меньше дерьма,чем у нас. и так же бедных не лечат. и так же всё. бухают. детей убивают. дети их убивают. короче- мрак.
Наставник (77020)
А чо? Скромненько но со вкусом.
Мудрец (24808)
В Штатах живут при твоём К О М М У Н И З М Е! А в России при феодализме, под царьком! А ты пережиток коммунно/социал/фашизма!
Верховный Наставник (156738)
У них там тепло, можно и так. И вообще, опрятно всё, чистенько. Асфальт кругом, газончики... не наше это.
жаль, не сделала фото квартиры одного программиста из Нью-Йорка.... но и без его позволения всё равно бы не показала здесь...
узкая длинная комната с окнами на пустырь. в комнате шкаф с отломанными дверцами, стол с компом и кровать... человеку 63 года. 20 лет назад погнался за американской мечтой из Минска.....
с одной классной теткой из Америки общались. живут в трейлере, в семье, кроме неё и мужа, трое детей...
ну нет у людей денег на стационарное жильё нормальное.....
а такие домики и у нас местами есть, контейнерные городки....
в общем, везде свои сложности.....