Щекотливый вопрос про возраст )

Часто на улице рассматриваю людей,
И ловлю себя на мысли, что все-таки молодые девчонки гораздо привлекательнее тех, кто в возрасте, даже не смотря на то, что женщина может следить за собой, иметь красивую фигуру, быть хорошо одетой,
всё-таки молодость есть молодость,
так вот , в связи с этим вопрос,
как думаете, кому чаще отдают предпочтение мужчины: молоденькой или ухоженной, но в возрасте??)
понимаю, что вопрос немного корявый вышел...но мысль моя, надеюсь, ясна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да молодость конечно это свежесть и глаза не замученные, лёгкость...
Над просто стараться все делать во время и не забывать хорошую поговорку маленькая собачка до старости щенок, а если не следить за весом, за кожей, мало отдыхать так можно и в тридцать выглядеть на 50...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240832)
Не курящей.
Верховный Наставник (149819)
Побеждает молодость, хотя Галкин и Макрон... со мной не согласятся)))
Хранитель Истины (425090)
Тут другое.....Перед молоденькой и неопытной так распинаться (ухаживать) не надо,как за бывалыми
Верховный Наставник (127293)
Сейчас и молодых девушек много- которые неряхи а это меня уже от них отталкивает в общении! В любом возрасте считаю женщина привлекательна своей ухоженностью ,чистоплотностью и аккуратностью !
Я смотрю в первую очередь на характер! Жить с характером! Ну не люблю я злых змей!
Меня по шерсти гладить надо! Родить,,, родить и в 35 можно! Женское здоровье позволяет это сделать любой женщине! В 40 уже вопрос,а в 35 можно
Наставник (33329)
Каждому - своё!) Но, в конечном итоге, основой долгосрочных взаимоотношений и взаимопонимания, являются духовные ценности и приоритеты...Со временем красота может увянуть, а нравственные категории остаются неизменными...Кроме того, для многих мужчин бОльшую играет роль обаяние и очарование женщины!) А это уже независит от возраста...

Прекрасного осеннего дня, Галя!!)
Наставник (73206)
Мужик он странный предмет,хуже женской логики
Мудрец (12638)
Молодость побеждает) Однако, если у мужчины кроме инстинктов, есть потребность и в духовном общении, то молодость проиграет.
Молоденьким конечно, Галь
Как не ухаживай, а кожа такой, как в 20 лет не будет
Иначе бы не женились на женщинах чуть не в двое моложе
И разводятся ради более молодых и красивых

Наставник (79097)
..не помню кто это сказал!,но всё таки он сказал правильно!. у Любви нет возраста!!!..
..Доброго и Интересного дня!!!)..Красивая Женщина-она когда изнутри Красивая!!!,походка,стиль,голос....много чего!..Молодость-это тоже бесспорно Красиво!!!!..ну пока это Красиво как на картинке!)..
.
Наставник (38600)
Если возраст важнее всего, жаль его избранниц.)
Он будет менять их постоянно...всегда есть помоложе)
Хранитель Истины (361529)
зависит от цели и способностей мужчины и женщины.
так же и условия важны, культура в которой проживают.

так что обсуждать можно до посинения однако
как непосредственно получается необходимы наблюдения и статистика.
выгода иной раз весомый аргумент.
Хранитель Истины (487315)
"На вкус и на цвет...."
Каждый выбирает на свой вкус, а о вкусах, говорят, не спорят)
Советник (4030)
Всё так... Всё так...
Тут вот в чём фишка: смотря для чего мужчине женщина нужна.
Если чисто полюбоваться, то молодая девушка, естественно, рулит.
При условии, что она симпатична, стройна, ухожена, стильно одета и взгляд у неё осмысленный.
Как бы ни была красива и молода девчонка, даже с шикарнейшей фигурой, но если в ней отсутствуют вышеозначенные признаки, мой взгляд скользнёт мимо.

Красивой молодостью, как и красивой женщиной, можно любоваться бесконечно... как картиной в музее, не трогая руками.

А вообще, да: каждому своё... Поэтому мой ответ - это всего лишь частное мнение.

Доброго дня, Галин!
Наставник (73617)
Извиняюсь, но Вопрос действительно неМНОГО корявый получился ...
"кому чаще отдают предпочтение мужчины:" ....
В какой ситуации ??? При выборе Жены или Про сти тут ки на одну ночь ???
Или любовницу ищут? Или, вообще караул, - мусульманин ГАРЕМ расширяет ???
В каждой ситуации будет абсолютно разный подход !!!
Вполне возможно, что на ВКУС и ЦВЕТ фломастеры будут .... РАЗНЫЕ !!!