Что выгодней Банку России: напечатать 1 триллион рублей или 17 миллиардов долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644134)
вашему банку легче попросить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
банк России деньги не печатает
Хранитель Истины (426916)
Это американцы печатают....левые....купюры.....Если бы Россия делала так же-давно бы уже идеальной страной стала.....и долгов у России нет,а вот американцы-полностью в долгах печатая ничем неподкрепленные купюры
Верховный Наставник (141300)
англосаксы уже напечатали .. что островок отчалил подальше от понаехавших, переоценили свои возможности