Что плохого в том, что жена думает про доходы своего будущего мужа

и о том, как будут обеспечены их будущие дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Это и есть меркантильность))) Только слово почему-то нашим семьянкам не нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
о ужас и ты ты тоже подумала о ужас
Верховный Наставник (180670)
Ну тык они не только думают, но и делают это главным критерием.
Отсюда - ссоры, драки, разводы, нервные и больные дети.
Наставник (76944)
Дети будут расти с мелкобуржуазной мещанской психологией. С этим придёться бороться.
Абсолютно....Ничего плохого.......Ты.....Планируешь свой бюджет.
Мне просто смешно стало! Тут же меня на все лады в прагматичности и меркантильности обвиняют,а я оказывается не один такой
Любовь любовью,а имущество своё не отдам! Вот и я так же рассуждаю,как эта мадам!
Не так легко это всё досталось,чтобы налево и направо любовницам и любовникам дарить
Да ниче. Главное - заранее договориться, как жить собираются в семье, а уж потом и претензии предъявлять к тому, кто че-то нарушает..
Если это единственное о чем она думает ,то семейная жизнь у неё не сложится однозначно...
Магистр (2159)
Ну здесь нет ничего плохого. Одно но есть. Если мужчина не всилах самостаятельно чтота делать тогда да . Если это мужчина а жена хочет его под себя тогда лучше отказатся от идеи жены если неполучается тогда и от такой жены. Мужчина должен зарабатоват а женщина должна семейный очаг держат
Верховный Наставник (121736)
ничего просто *ка
Верховный Наставник (125709)
не... ну думать-то можно... только это не значит, что она должна например подыскивать ему работу или пилить каждый день...