ваше лицо к какому этносу относится? то есть у вас есть национальные черты морды лица

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чистокровная еврейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два года назад мне одна дама с этого сайта обещала ,что я"" со своей славянской рожей первой окажусь в украинском концлагере"
Не положено тайному ахенту Госдепа иметь особые приметы... И подлецу все к лицу. Обычная у меня харя, римского патриция времен упадка...
Да кто знает к какому .Документы за 20лет проверили один раз .Наверное к какому положено .
Мудрец (19340)
У меня внешность славянская. Но что то есть, раз спрашивают "не полька ли Я?"
Живя в Средней Азии, я научилась отличать узбека от казаха и киргиза
Хранитель Истины (424692)
я это.. космополитка во!
300 лет под монголо-татарским игом сказались на всех ))
Рязанская у меня рожа,курносый
Просветленный (652485)
Нет.
У меня просто европейское лицо.

Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (117008)
Типичный левит.