А ведь одно неверное движение и места мокрого не останется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Люди адреналиньщики!А говорят что человек не умеет летать! Но таких бейсджамперов погибло уже около 300 человек! Любимое их место для полётов -это долина Лаутербруннен в кантоне Берн в Швейцарии!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как правило так и бывает с ними рано или поздно)))
Вижу только вращающийся кружок!)
у камикадзе этих мыслей в голове не должно быть,а то враз грохнется - аэродинамика в мокрых и тяжёлых штанах потеряет в подъёмной силе и маневрировании.
"-"
Наставник (64369)
про жену подумал , не , прокладосы там чё как ?