У нас перед выборами такое натворили..не междвор - Швейцария..денег ухнули - не сосчитаешь просто.. А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
а у нас уже три года этот глава. и дороги новые провёл и фонари. и две площадки детские новые. не перед выборами- всегда. можно прийти к нему когда угодно. сам может приперется на школьное собрание или в очередь в поликлинику. короче мужичок такой- не нарудуемся на него... хороший. за него и пойду голосовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Наставник (96324)
У нас вчера было хорошо, а сегодня тухло
Верховный Наставник (117008)
А у нас будут Женевское озеро выкапывать и воды напущать. Полкотлована уже есть.