Если одна половина ответчиков меня тут, мягко говоря, не любит, а вторая делает вид, что со мной интересно... ЗАЧЕМ Я сюда прихожу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
меня не любят, только законченные уроды с полным отсутствием ч.ю. и отсутствием вкуса, да

те кто любят, ясно дело замечательные превосходные люди здоровья им и всех благ желаю
я даже представить не могу, как меня такого изумительного, можно не любить
ну, тебя я еще по мылу уважаю, че, так что не гони,если не любил бы,мне ничего не стоит сказать это в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150938)
Пощекотать нервы и той... и другой половине)))
Верховный Наставник (242047)
я прихожу сюда, потому что мне здесь нравится и ответчики многие нравятся. ты среди них
Верховный Наставник (213178)
Я тебя вообще ненавижу!
Верховный Наставник (126777)
Чтобы развеять свои... Развеяться, в общем
Наставник (93018)
Интересно... а в реале тебя любят? Зачем ты вообще тогда жива еще?
Верховный Наставник (137073)
Может, чтобы получить ответы на свои вопросы?
Утра доброго, ироничная!
Просветленный (645500)
я тебя тоже ваще не люблю когда ты тут а не в тдв
за деньгами) не?
Верховный Наставник (121736)
нуу исходя из харакиттеристики что ты дала сама себе то следует вывод сюда приходишь что бы испытать радость после того как сделаешь гадость