Сентябрьские грозы..) Это чё-то новое?? сегодня так лупило!!.. позырила прогноз - чуть не через день грозы нарисованы.. Может, это май свои прогулы отрабатывает??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (38600)
интересно, а июнь будет отрабатывать прогулы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня зимой и летом кажн день грозы,лежащий полицейский напротив,так длинномеры типа газелей так шарандахуют,прям гром и молнии.молнии прад в основном от заниженных ТАЗиков.
Наставник (79101)
..не,это Природа радуется что её перестанут наконец то копать и ковырять)..и всякую каку-бяку кидать!))..
..С Новой Осенью Анечка!!!!)..и пусть она будет у Тебя самой при самой Счастливой!!!!!!!)
Наставник (64807)

это рагнарек
Солнечно, ну этот дождь
Приветик Анеська 🌹
а у нас солнце и даже листьев желтых пока немного. в общем, положительная для нас аномалия.

https://ph0.qna.center/storage/photos/box/1464737.jpg

хэллоуу )
Зато детям какая радость!))

Хранитель Истины (362925)
действительно у нас под утро чуть громыхнуло и три капли упало.
жара зной несколько дней уже мучает
сродни летнему пеклу.
вероятно небесная канцелярия вообще запуталась в разнарядках.
переживает за наши деяния на Земле.
поживём увидим насколько что подло получается.
кто за кого отдуваться способен.