Касаемо экскурсии во владимирский централ. А помните такой фильм был "Скала", где туристы пришли в Алькатрас, там их заперли в камерах, а потом взяли в заложники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давненько, очень давненько, читал книжку.
Даже название не помню)
Там дитятко решило узнать, что ощущают приговорённые к смертной казни.
Папа, в чинах, помог туда попасть...
(Прокурор в США)
А потом дитятке сообщили, что папуля ... помер....
Благо, что оказалось злой шуткой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Этим бы любителям острых ощущений дать по кайлу или по бензопиле и в лес, на недельку. А, вообще, по ним, по большинству, тюряга плачет.