На скрытую рекламу ведётесь? Я после вопросов Плинтуса мясо кролика купила:))

Вкусно, но при разделывании на кота дохлого похож :((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138724)
с луком и морковочкой потушить...ммм)

ну и это... мне ЛО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
А после такой рекламы я теперь буду смотреть на кроликов и плакать(((
Наставник (25175)
Вот именно по этому на рынках кроликов продают с одной неободранной лапкой)))))))))
Хранитель Истины (422082)
Задние лапки должны быть со с мехом...Для контроля...)))))
Просветленный (714532)
Да, я вообще идеальный покупатель! Мне сразу все нужно. Но вот на кроликов пока только смотрю. знаю, что мясо диетическое, но даже не то что на дохлого кота похож, а то ч то вроде с ними поиграть можно, вроде бы теплый дружок, а тут есть его надо. В этом году в отпуске первый раз его ела, но я его в готовом виде увидела, ничего, вкусно, на курицу похож. не скаали бы, что кролик. никогда бы и не подумала, курица и курица!
Гроссмейстер (8280)
Если вкусно, а это кот
ничо! За кролика сойдет))
Магистр (2214)
больше того....я их развести хочу. "Плинтус" дашь на размножение?))))