А не хотите ли мне показать.. свои любимые осенние картинки? Хочу их экспроприировать и поменять+

себе заставку на компе...(а то у мну до сих пор подснежники цветут) Давайте проверим, кто тут не жадный?
Хорошего всем тяжелого понедельника!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)

Привет, Маш! вот тебе мой любимый Джамгаровский пруд и окрестности!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)

Магистр (2159)
Не умею картинки ставить сюда
Наставник (73047)

да нате, не жалко)) привет Машуля)

это не совсем осенняя...но я больше не нашла

Хранитель Истины (270446)
Архангельское...

Показать могу...
Могу и подарить - мне не жалко.
Это, наверное одна из лучших фоток сделанных мною - скоро ей 8 лет будет.
Это у нас в парке - возле Борисовских прудов....
Моя дочка